(089) 25-00-132
(089) 25-00-134
Кривий Ріг, вул. Кременчуцька, 69 Змінити
Працюємо:
Пн-Пт, 8:00-18:00
СПЕЦІАЛЬНА ПРОПОЗИЦІЯ
Швеллер 5, 6.5
  • 06.01.2022

    Шановні партнери! Сердечно вітаємо вас з Новим 2022 роком та Різдвом Хрестовим! Користуючись нагодою, публікуємо результати аудиту підприємства - https://dp.dnproekt.com/audit-2022.pdf

  • 10.06.2019

    Арматура является основой строительных сооружений, требующих повышенного уровня безопасности. Изделия должны отвечать определенным параметрам качества: прочность, шарнирность, соответствие стандартам ГОСТ, устойчивость к ржавлению. Соединение стержней между собой обеспечивает жесткость каркасов. Крепежный узел должен ее удерживать, не искажая конфигурации будущей конструкции. 

  • 27.05.2019

    Резка металла - основной вид подготовки металлопроката. Металлопродукцию раскраивают на части необходимой величины. Подобную обработку изделий осуществляют по требованию заказчика. Как правило, операции подвергают заготовки немерной длины.

  • 13.05.2019

    Транспортировка металлопроката требует соблюдения определенных условий. Кроме своевременности доставки и обеспечения сохранности изделий, следует защитить их от механического повреждения. Смещение конструкций относительно друг друга недопустимо. Продукцию из металла перевозят любым подходящим видом транспорта согласно актуальным правилам транспортировки. Также учитываются технические условия погрузки и крепежа. При воздушном способе внимание обращают на допустимую удельную нагрузку на пол.

  • 15.04.2019

    Особенности производственного процесса Тип получаемой продукции определяет технологию изготовления. Двутавровые балки создают двумя способами, обладающими определенными преимуществами. 

  • 18.03.2019

    На протяжении сотен лет листовая сталь широко использовалась во многих отраслях, что обусловлено её исключительными эксплуатационными характеристиками. Металл в форме листов и широких листовых полос изготовляется путём горячей или холодной прокатки. При производстве учитываются классификация продукции, качество стали и покрытия.

  • 14.03.2019

    Любая садовая территория, пусть даже самая ухоженная, станет намного изысканнее, если разместить там беседку. В беседке можно подавать полуденный чай, наслаждаться книгой или любоваться закатом - и всё это на открытом воздухе, в тишине среди деревьев.  Хороший хозяин вполне может сделать беседку своими руками. Существует множество способов и креативных идей, простых в исполнении, которые будут вполне соответствовать необходимым эстетическим и функциональным характеристикам. В этой статье мы остановимся на том, как построить беседку из арматуры.

  • 14.03.2019

    Для тех, кто не разбирается в видах металлопроката и не занимается строительством профессионально, вопрос выбора арматуры обычно вызывает существенные затруднения. Ключевую роль здесь играют класс арматуры, её качества и характеристики. Когда дело касается класса А3, одного из наиболее используемых, то чаще всего покупателей интересуют различия между арматурой А400 и А500. Разобраться в этом не столь сложно.

  • 23.11.2017

    Самая крупная криворожская металлобаза «ДнепроПроект» готова обрадовать своих клиентов появлением совершенно нового товара, который будет прекрасной находкой как для частных застройщиков, так и для крупных компаний – это композитная арматура. Но, если вы только начинаете свой путь строителя и не знаете, что такое композитная арматура, мы с радостью расскажем обо всех ее достоинствах и качествах, а также для чего она используется.

  • 10.02.2016

    Металлургические предприятия Украины в январе 2016 года увеличили объемы производства углеродистой стали на 3,4%, по сравнению с аналогичным периодом 2015 года, до 1,938 млн т. Такие данные сообщает ОП «Металлургпром». Кроме того, выросло производство чугуна на 11,6%, до 1,920 млн т, и металлургического кокса на 20,6%, до 1,086 млн т. Однако, аналитики констатируют снижение производства общего проката на 5,6%, до 1,620 млн т, а также катастрофический обвал производства стальных труб на 50%, до 40,8 тыс. т.

  • 09.02.2016

    Нашими Партнерами начато производство стройматериалов, которые хотим Вам предложить: 1. Шлакоблок: рядовой; перестеночный; рваный(колотый); колотый перестеночный; угловой; облицовочный прессованный кирпич; 2. Наборные еврозаборы: в ассортименте(разнообразного цвета и формы); 3. Тротуарная плитка: прессованная и литьевая; 4. Водостоки; 5. Бордюр: прессованный и литьевой; 6. Дашки бетонные;

  • 09.02.2016

    Наша компания рада сообщить о расширении ассортимента: Проволока ВР1 диаметр 2.5-6мм Проволока ОК диаметр 2.5-6мм Гвозди строительные от 2х40 до 6х200мм Проволока вязальная 1-6мм Проволока СВ08Г2С 1-6мм Сетка для армирования диаметр проволоки 2.5-5мм раскрой сетки 1х2м ячейка 50х50мм/100*100мм

  • 10.08.2015

    Сегодня, практически, ни одно строительство не обходится без применения арматуры. Не имеют значения размеры и назначение будущих объектов, применение арматуры происходит без исключения везде: от бассейнов до небоскребов. Арматура отличается не только по форме, но и по механическим, физическим и эксплуатационным характеристикам. Благодаря этому можно без проблем подобрать необходимый тип исход из будущих потребностей.

  • 10.08.2015

    Сегодня металлопроката и продукция, произведенная из него, повсеместно применяются в машиностроении и строительстве. Металлопрокат производят из различных материалов, среди которых: железо, медь, свинец, стальные сплавы и многое другое. Как и металлы, металлопрокат подразделяется на черный (изготовленный из железа, стали, чугуна и их сплавов) и цветной, изготовленный из различных сплавов и редких металлов, а также драгоценных металлов.

  • 10.08.2015

    Часто те, кто решил купить строительную арматуру, имеют затруднения при выборе. Ведь есть различные классы арматуры, и то, какой является предпочтительным, и есть главным вопросом. Тем более, что люди неопытные чаще всего смотрят на такой критерий, как цена арматуры. Арматура сама по себе является неотъемлемой частью железобетонных строительных конструкций, которая воспринимает растягивающие усилия. Она представляет собой стальной круглый стержень, который изготавливают при производстве методом проката. 

Сторінки

×